Кажется, бесконечный скроллинг нравится всем. Интернет-пользователи любят его за возможность скоротать вечер, просматривая бесконечные ленты новостей в социальных сетях. Владельцы сайтов молятся на infinite scroll за возможность долго удерживать посетителей на странице. Правда, есть кое-кто, кого огорчает бесконечный скроллинг. Это поисковые роботы.

Из этой статьи вы узнаете, как сделать страницу с вечной прокруткой SEO-дружественной.

Бесконечная прокрутка огорчает поисковых роботов Почему поисковики не любят бесконечный скроллинг

Если у вас есть аккаунт в социальных сетях Facebook или «Вконтакте», вы знаете, что такое бесконечный скроллинг. Считаете себя социопатом и не пользуетесь социальными сетями? Тогда посетите наш блог и попробуйте прокрутить страницу вниз. Это и есть бесконечная прокрутка.

Бесконечный скроллинг — это функция в в ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Email-маркетинг – это один из лучших способов вовлечь нового пользователя в воронку продаж вашего бизнеса. Ведь, согласитесь, мало кто будет покупать продукты и заказывать услуги при первом посещении сайта. Нужно какое-то время, чтобы освоиться, проникнуться доверием к бренду, понять его особенности и политику взаимодействия с клиентами.

Email-рассылка, как ухаживание за девушкой. Без нее сложно перейти к более серьезным отношениям

У тех, кто понял эту простую истину, обычно нет сомнений в том, стоит ли заниматься email-маркетингом, зато есть масса вопросов: «Какой должна быть форма подписки?», «Где ее размещать?», «Что в ней писать?». Сразу хочу сказать – единственно верного ответа на эти вопросы нет. Все зависит от особенностей вашего бизнеса, сайта и целевой аудитории. Эффективность выбранных решений мо ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Барбекю: конструкции, виды, внедрение

Огромное достижение, как мы выражаемся, печной индустрии - это борбекю. Очень хочется подчеркнуть то, что барбекю, вообщем то, является мангалом, позволяющим как бы приготоветь продукты питания, включоя, как все говорят, вкусные шашлыки, мясо, как заведено, различного вида и т.п. Осуществляется это методом жарки на тлеющих углях, пылающем газе либо электронагревателях.

Несомненно, стоит упомянуть то, что компоновка таковых изделий с другими печными конструкциями, способна существенно расширить способности в сфере приготовления, как мы выражаемся, различной еды.

Печи барбекю http://www.art-kaminspb.ru/barbekyu/ могут, наконец, представлять довольно, как мы с вами постоянно говорем, сложные конструкции, включающие в себя очо ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: clitusohzyma | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10